Sélection officielle fictions en compétition

Vendredi 12 janvier 2024
10:15 KING'S LAND
Complet
Nikolaj ARCEL – -12 ans 12:22 (Danemark)
Sélection officielle fictions en compétition Le Colisée, salle 2
14:00 EXPLANATION FOR EVERYTHING
Complet
Gábor REISZ – -12 ans 17:00 (Hongrie)
Sélection officielle fictions en compétition Le Colisée, salle 3
17:15 KING'S LAND
Réservation possible
Nikolaj ARCEL – -12 ans 19:22 (Danemark)
Sélection officielle fictions en compétition Centre de Congrès / Dôme
Samedi 13 janvier 2024
10:00 DISSIDENTE
Réservation possible
Pier-Philippe CHEVIGNY – -12 ans 12:00 (Canada)
Sélection officielle fictions en compétition Le Colisée, salle 3
14:00 AMAL
Réservation possible
Jawad RHALIB – -12 ans 16:32 (Belgique)
Sélection officielle fictions en compétition Centre de Congrès / Dôme
17:15 DISSIDENTE
Réservation possible
Pier-Philippe CHEVIGNY – -12 ans 18:45 (Canada)
Sélection officielle fictions en compétition Le Colisée, salle 3
20:45 VIVANTS
Réservation possible
Alix DELAPORTE – -12 ans 22:41 (France)
Sélection officielle fictions en compétition Centre de Congrès / Dôme
23:00 KING'S LAND
Réservation possible
Nikolaj ARCEL – -12 ans 01:07 (Danemark)
Sélection officielle fictions en compétition Le Colisée, salle 3
23:00 DISSIDENTE
Réservation possible
Pier-Philippe CHEVIGNY – -12 ans 00:29 (Canada)
Sélection officielle fictions en compétition Le Colisée, salle 1
Dimanche 14 janvier 2024
10:00 EXPLANATION FOR EVERYTHING
Complet
Gábor REISZ – -12 ans 12:32 (Hongrie)
Sélection officielle fictions en compétition Le Colisée, salle 2
11:05 VIVANTS
Changement de programme Réservation possible
Alix DELAPORTE – -12 ans 12:43 (France) Changement de programme
Sélection officielle fictions en compétition Le Colisée, salle 3
17:00 GREEN BORDER
Réservation possible
Agnieszka HOLLAND – -12 ans 19:57 (Pologne)
Sélection officielle fictions en compétition Centre de Congrès / Dôme
21:15 THE SWEET EAST
Réservation possible
Sean PRICE WILLIAMS – -12 ans 23:29 (États-Unis d’Amérique)
Sélection officielle fictions en compétition Centre de Congrès / Dôme
Lundi 15 janvier 2024
09:30 EXPLANATION FOR EVERYTHING
Complet
Gábor REISZ – -12 ans 12:00 (Hongrie)
Sélection officielle fictions en compétition Le Colisée, salle 2
09:30 GREEN BORDER
Réservation possible
Agnieszka HOLLAND – -12 ans 11:57 (Pologne)
Sélection officielle fictions en compétition Le Colisée, salle 3
10:15 AMAL
Réservation possible
Jawad RHALIB – -12 ans 12:27 (Belgique)
Sélection officielle fictions en compétition Centre de Congrès / Dôme
16:30 THE SWEET EAST
Réservation possible
Sean PRICE WILLIAMS – -12 ans 18:14 (États-Unis d’Amérique)
Sélection officielle fictions en compétition Le Colisée, salle 3

Propulsé par FestiCiné