Sélection officielle fictions hors-compétition

Jeudi 11 janvier 2024
19:45 LA ZONE D'INTÉRÊT
Réservation possible
Jonathan GLAZER – -12 ans 21:31 (États-Unis d’Amérique)
Sélection officielle fictions hors-compétition Soirée d'ouverture Centre de Congrès / Dôme
Vendredi 12 janvier 2024
10:00 INCHALLAH UN FILS
Réservation possible
Amjad AL RASHEED – 12:23 (Jordanie)
Sélection officielle fictions hors-compétition Le Colisée, salle 3
10:15 EL PROFESOR
Complet
Maria ALCHÉ – Benjamín NAISHTAT – -12 ans 12:02 (Argentine)
Sélection officielle fictions hors-compétition Le Colisée, salle 1
17:30 LA TETE FROIDE
Réservation possible
Stéphane MARCHETTI – -12 ans 19:02 (France)
Sélection officielle fictions hors-compétition Séances spéciales Le Colisée, salle 1
20:45 PREMIÈRE AFFAIRE
Réservation possible
Victoria MUSIEDLAK – -12 ans 22:53 (France)
Sélection officielle fictions hors-compétition Centre de Congrès / Dôme
23:00 DERNIÈRES CENDRES
Réservation possible
Loïc TANSON – -12 ans 01:00 (Luxembourg)
Sélection officielle fictions hors-compétition Centre de Congrès / Dôme
Samedi 13 janvier 2024
09:00 INCHALLAH UN FILS
Complet
Amjad AL RASHEED – 10:53 (Jordanie)
Sélection officielle fictions hors-compétition Le Colisée, salle 2
10:00 QUITTER LA NUIT
Réservation possible
Delphine GIRARD – -12 ans 12:18 (Belgique)
Sélection officielle fictions hors-compétition Centre de Congrès / Dôme
10:15 INCHALLAH UN FILS
Complet
Amjad AL RASHEED – 12:08 (Jordanie)
Sélection officielle fictions hors-compétition Le Colisée, salle 1
18:50 LES PAS PERDUS
Changement de programme Réservation possible
Thibaut WOHLFAHRT – Roda FAWAZ – -12 ans 20:31 (Belgique) Changement de programme
Sélection officielle fictions hors-compétition Le Colisée, salle 3
21:00 QUITTER LA NUIT
Réservation possible
Delphine GIRARD – -12 ans 22:48 (Belgique)
Sélection officielle fictions hors-compétition Le Colisée, salle 3
23:00 CONCRETE UTOPIA
Réservation possible
Um TAE-HWA – -12 ans 01:09 (Corée du Sud)
Sélection officielle fictions hors-compétition Centre de Congrès / Dôme
Dimanche 14 janvier 2024
09:15 LA NOUVELLE FEMME
Réservation possible
Léa TODOROV – 10:54 (France)
Sélection officielle fictions hors-compétition Le Colisée, salle 1
10:00 MATRIA
Réservation possible
Alvaro GAGO – -12 ans 12:09 (Espagne)
Sélection officielle fictions hors-compétition Centre de Congrès / Dôme
14:00 ELAHA
Réservation possible
Milena ABOYAN – -12 ans 16:30 (Allemagne)
Sélection officielle fictions hors-compétition Centre de Congrès / Dôme
17:00 MATRIA
Réservation possible
Alvaro GAGO – -12 ans 18:49 (Espagne)
Sélection officielle fictions hors-compétition Le Colisée, salle 3
19:00 PREMIÈRE AFFAIRE
Réservation possible
Victoria MUSIEDLAK – -12 ans 20:38 (France)
Sélection officielle fictions hors-compétition Le Colisée, salle 3
21:15 LA NOUVELLE FEMME
Complet
Léa TODOROV – 23:14 (France)
Sélection officielle fictions hors-compétition Le Colisée, salle 3
Lundi 15 janvier 2024
13:45 CINEMA SABAYA
Réservation possible
Orit FOUKS ROTEM – -12 ans 15:40 (Israël)
Sélection officielle fictions hors-compétition Séance en partenariat Centre de Congrès / Dôme
14:00 EL PROFESOR
Réservation possible
Maria ALCHÉ – Benjamín NAISHTAT – -12 ans 16:19 (Argentine)
Sélection officielle fictions hors-compétition Le Colisée, salle 3
14:00 LA NOUVELLE FEMME
Complet
Léa TODOROV – 15:39 (France)
Sélection officielle fictions hors-compétition Le Colisée, salle 1
16:30 ELAHA
Changement de programme Complet
Milena ABOYAN – -12 ans 18:20 (Allemagne) Changement de programme
Sélection officielle fictions hors-compétition Le Colisée, salle 1

Propulsé par FestiCiné